Новости магазинов техники: Apple Shop, Eldorado, Алла, Цитрус iOn и Smart Mi

  1. Открытие первого в Украине Apple Shop
  2. Цитрус в новом формате
  3. Магазин iOn в Днепре
  4. Smart Mi в ТРЦ РайON
  5. Eldorado стал членом Ассоциации ритейлеров Украины
  6. Расширение Алло в ТРЦ Victoria Gardens
  7. КТС в Ивано-Франковске
  8. Ringoo во Львовской области

Открытие первого в Украине Apple Shop, Цитрус в новом формате, iOn со статусом Apple Premium Reseller в Днепре, Smart Mi в столице и расширение Алло во львовском ТРЦ Victoria Gardens.

Открытие первого в Украине Apple Shop

Во флагманском магазине МегаЦитрус в Одессе открылся первый в Украине Apple Shop. как сообщила RAU пресс-служба Цитрус Apple Shop - это специализированные зоны по продаже продукции Apple, представлены только в розничных партнеров со статусом Authorised Reseller. Зона Apple Shop в Цитрус на Греческой площади заняла площадь около 60 кв. м. В ней можно протестировать все устройства и получить консультации от специалистов.

«Мы с гордостью можем заявить о рекордных продажах техники Apple в одной торговой точке сети магазинов Цитрус в статусе Apple Authorized Reseller. Как крупнейший продавец техники Apple в Украине, мы видим растущий интерес Украинская к этому бренду, поэтому Apple Shop будет интересен покупателям не только в Одессе »- прокомментировала первые результаты работы Apple Shop Юлия Дробышева, PR-директор сети магазинов Цитрус.

За первый день работы Apple Shop магазин посетило более 7000 человек, которые купили 140 устройств бренда. Наиболее продаваемыми стали iPhone Х и MacBook Air, а самым дорогим из купленных товаров - MacBook Pro стоимостью 58 600 гривен. Предыдущий рекорд продаж техники Apple был зарегистрирован в декабре 2017 года в магазине Цитрус в ТРЦ Dream Town в день открытия первой в цитрусовые фирменной секции Apple (было продано 111 iPhone).

Цитрус в новом формате

Сеть магазинов Цитрус обновляет концепцию своих магазинов, добавляя в них еще больше интерактивных зон. Как сообщила RAU пресс-служба сети, первым обновленный дизайн получил киевский магазин, расположенный в ТРЦ Dream Town. Его площадь выросла почти в полтора раза с 420 до 600 кв. м, а внутри появилось девять тематических зон, восемь из которых являются интерактивными.

Это позволило разместить в нем больше товаров, шестиметровый проекционный экран для трансляции промо-роликов, а также создать шесть дополнительных зон:

  • умный дом (роботы-пылесосы, камеры наблюдения, умные чайники, тестеры etc)
  • 3 D -ручки и 3 D -принтеры;
  • ТВ-зона (телевизоры и игровые приставки)
  • зона релаксации (массажные кресла)
  • beauty зона (средства по уходу за телом и лицом: вакуумные очистители, массажеры)
  • детская зона (интерактивный стол Think Touch и Android-планшеты для того, чтобы занять детей).

«Мы хотим превратить магазины Цитрус в постоянные выставки передовых технологий и современных гаджетов, - комментирует трансформацию магазина Юлия Дробышева, директор по PR Цитрус. - До конца этого года планируем провести редизайн всех наших флагманских магазинов ».

Магазин iOn в Днепре

27 июля в ТРК МОСТ-сити открылся магазин iOn в топовом статус Apple Premium Reseller. Как сообщила RAU пресс-служба торгово-развлекательного комплекса, торговый объект площадью 150 кв. м включает в себя шоурум со стендами, на которых разместились последние девайсы от Apple, и большая демонстрационная зона, в том числе демо-зона Beats с одноименными наушниками. Также в магазине есть специальная секция консультаций и обучения Flex Table - по аналогии с «баром гениев» в американских магазинах Apple. Любой посетитель может присесть за стол и получить помощь от эксперта, в том числе выбрать или настроить то или иное устройство.

«Открытие iOn играет большую роль для развития украинского рынка. Прежде всего, поклонники бренда получили полноценный шоурум в Днепре, в который можно заглянуть ради покупок или обсуждения новинок. Кроме того, мы усиливаем позиции бренда и официальной розницы в Украине, что, в конечном счете, позволит достигать лучших условий для страны. Так что, в конечном итоге, в выигрыше окажется украинский потребитель », - говорит Юрий Калиниченко, генеральный директор LLC ION Apple Premium Reseller.

Владельцем магазина выступает компания iOn. Однако практически все процессы, будь то выбор места, оформление магазина и обучение персонала, происходили с участием калифорнийских специалистов. «Apple отслеживал каждую деталь, все должно было соответствовать высоким стандартам. Так что новый магазин ничем не уступает тем, что работают в Америке, Европе и Азии », - пояснили в компании.

Smart Mi в ТРЦ РайON

В столичном ТРЦ РайON открылся новый магазин гаджетов Xiaomi. Как сообщает пресс-служба торгово-развлекательного центра на площади 140 кв. м представлены мобильные телефоны, «умные устройства» для дома, в том числе фотокамеры, лампы, весы, а также подзарядки и браслеты.

Eldorado стал членом Ассоциации ритейлеров Украины

Сеть магазинов техники и электроники Eldorado присоединилась к профильного объединения ведущих игроков рынка розничной торговли Ukrainian Retail Association.

Eldorado - один из лидеров среди розничных сетей электроники и бытовой техники в Украине. 18 лет назад был открыт первый магазин, а сегодня в сети Eldorado - более 120 магазинов в 57 городах c общим объемом торговой площади 90000 кв. м, которые обслуживают 20 млн посетителей в год. В компании работают 2700 сотрудников. В 2016 году Eldorado запустила ребрендинг сети, полное обновление всех магазинов будет завершено до конца 2019 года. Интернет-магазин Eldorado.ua насчитывает более 30000000 посещений ежегодно.

Руководство и коллектив RAU приветствуют вступление компании в Ассоциацию и надеются на долгую, успешную и взаимовыгодное сотрудничество.

Расширение Алло в ТРЦ Victoria Gardens

Магазин техники и электроники Алло значительно расширил арендованную площадь. Обновленный Алло открылся в новом формате Алло MAX и занял площадь более 360 кв. м.

«Мы постоянно работаем над расширением и улучшением tenant-mix в нашем центре, чтобы предоставить посетителям как можно больший выбор качественных товаров, - отметил директор ТРЦ Victoria Gardens Ярослав Тимочко. - При подборе арендаторов сотрудничаем с шестью брокерскими компаниями, наиболее активно сейчас работают JLL и Retail & Development Advisor.

Также в июле стало известно, что директором по маркетингу Алло назначен бывший топ-менеджер Цитрус Артур Матковский. В комментарии RAU он сообщил, что был назначен на должность в мае текущего года. Его ключевыми задачами на новом месте работы будут:

- Управление стратегическим маркетингом и развитие всего спектра маркетинговых коммуникаций (offline, online)
- Внедрение инновационных инструментов продуктового retail маркетинга;
- усиление креатива во всех каналах проявления бренда;
- Достижение плановых KPI's.

- Управление стратегическим маркетингом и развитие всего спектра маркетинговых коммуникаций (offline, online)   - Внедрение инновационных инструментов продуктового retail маркетинга;   - усиление креатива во всех каналах проявления бренда;   - Достижение плановых KPI's

КТС в Ивано-Франковске

В Ивано-Франковском торговом центре Арсен состоялось открытие магазина цифровой техники КТС в обновленном формате. Согласно концепция Shop in Shop, взятой за основу сетью, торговый объект сочетает в себе два направления ритейл-индустрии: шоу-рум и мини-пространство с аксессуарами для основных устройств. «Для нас важно, чтобы аксессуары подавались в стиле fashion: это привлекательная выкладка, цветовая гамма,« соблазн », и еще эпитеты, которыми можно описать просто классные аксессуары. Когда конкуренты концентрируются на черных и белых цветах, то все же хотели бы иметь на выходе симбиоз с fashion-индустрией. И самое важное: это доступность для тестирования. Все кабели, зарядки или любое другое доступны в открытой выкладке, для того чтобы клиенту было удобно выбрать не только по техническим параметрам, но и по тактильным и визуальным ощущениям, - рассказал RAU Chief Marketing Officer компании КТС Сергей Пастушенко.

Западно сеть магазинов электроники KTC прошлом году отпраздновала свой 15-й юбилей. За это время она выросла до 21-го розничного магазина по Украине. Сейчас в сети сконцентрировались на обновлении уже открытых ранее магазинов.

Сейчас в сети сконцентрировались на обновлении уже открытых ранее магазинов

Ringoo во Львовской области

В сети магазинов электроники Ringoo пополнение в городе Червоноград Львовской области. Как сообщается на официальном Facebook розничной сети, торговая точка начала свою работу по адресу ул. Шептицкого, 12.

Сеть магазинов электроники Ringoo развивает один из лидеров продуктового ритейла Украины - компания Fozzy Group. На начало 2018 году компания объединяла около 120 магазинов в 21 области.

На начало 2018 году компания объединяла около 120 магазинов в 21 области

Читайте также наш предыдущий обзор -

Новости магазинов техники: Apple Shop, Фокстрот, MOYO, Vodafone, Rozetka и другие

Похожие

Apple AirPods 2: улучшенные беспроводные наушники выпустят в 2019 году, Apple AirPower, HomePod
... воих наушников и готовит к выпуску сразу несколько новых моделей - новые AirPods и новую накладную модель. Первоначально ожидалось, что они будут анонсированы до конца 2018 года. Однако по новым данным Bloomberg , Выпуск этой модели задерживается. Улучшенная версия беспроводных наушников AirPods должна получить поддержку функции шумоподавления,
Украине обещают дожди и жару до 33 °
В воскресенье, 26 августа, в большинстве западных областей Украины прогремят грозы, местами пройдут сильные дожди, град и шквалы 19-24 м / с. Об этом Укринформу сообщили в Украинском гидрометцентре. "В большинстве западных областей переменная облачность, кратковременные дожди, грозы, местами сильные дожди, град и шквалы 19-24 м / с. На остальной территории переменная облачность, удержится сухая погода", - говорится в сообщении. Как отмечается, ветер будет преимущественно
Преимущества имитации бруса и области его применения
Среди строительных отделочных материалов внимание потребителей привлекает имитация бруса, принимающее невиданные обороты популярности. В основе такого спроса лежат отличные качественные, эксплуатационные характеристики пиломатериала. современная имитация под брус позволяет реализовать мечты владельцев объектов недвижимости иметь привлекательный вид застроек, благодаря наличию возможности украшать их фасады и внутренние поверхности
Старший сын главы Высшего хозяйственного суда Украины Артура Емельянова 21-летний Глеб отпраздновал ...
Старший сын главы Высшего хозяйственного суда Украины Артура Емельянова 21-летний Глеб отпраздновал свадьбу в старинном австрийском дворце Тальгайм, расположенном в часе езды от центра Вены. Об этом сообщают журналисты программы "Схемы" на " радио Свобода ". Дворец Тальгайм возведен в XVII веке и сегодня служит гостиницей и местом проведения церемоний и праздников. Территория, где проходило празднование,
Муниципалитет Бургас Новости: Открыта реконструированная железнодорожная линия Пловдив - Бургас
Сегодня поездка на поезде между Старой Загорой и Бургасом состоится через полтора часа. Об этом сообщил министр транспорта, информационных технологий и связи Христо Алексиев во время церемонии открытия двух последних реконструированных железнодорожных участков между Пловдивом
От советской к европейской модели железнодорожного транспорта в Украине
... вропейские подходы к построению модели железнодорожного транспорта. Компания работает над формированием функциональных вертикалей, предусмотренных Стратегией развития ПАО «Укрзализныця» . Бизнес-модель Укрзализныци планируется построить на пяти таких вертикалях: грузовые перевозки и логистика, пассажирские перевозки, инфраструктура, услуги тяги, производство и сервис. Ожидается, что все компании по сегментам рынка будет создан
В Городище возле Ровно вдребезги сгорел дом ⇒ Новости Ровно
В Городище возле Ровно вдребезги сгорел дом 10 декабря, в 10:48 в Службу спасения Ровенской по номеру «101» поступило сообщение о пожаре в жилом здании, что по адресу: село Городище улица Новая 12 А. По указанному адресу были направлены дежурные отделения спасателей 3-й государственной пожарно-спасательной части , пожарно-спасательная часть аварийно-спасательного отряда и одна автоцистерна ВК 96 села Городище. По прибытию спасатели установили, что огнем полностью охвачен
Apple iPad Wi-Fi + 3G
В наши дни Wi-Fi может быть в изобилии, но он далеко не повсеместный. Такое устройство, как iPad, просто требует постоянного доступа к Интернету, будь то проверка почты, просмотр веб-страниц или даже не отставание от вашей последней игры Слова с друзьями HD , Apple iPad Wi-Fi + 3G выполняет это обещание, хотя опыт работы с 3G иногда может привести к тому, что вы будете искать точку доступа Wi-Fi.
В Украине уровень "плохих" банковских кредитов - более 50%. То есть каждый второй клиент не возвр...
В Украине уровень "плохих" банковских кредитов - более 50%. То есть каждый второй клиент не возвращает одолженные деньги. Банки постепенно ужесточают требования: проверяют историю, требуют справку о доходах и поручителей. В то же время кредитные сообщества раздают деньги почти всем. Но вместо обещанных 0% насчитывают огромные пени и устанавливают неподъемные ставки. OBOZREVATEL разобрался,
На рынке недвижимости Украины начал работу сервис жилой недвижимости "Квадратный метр"
"Квадратный метр" создан, чтобы удовлетворить потребности всех граждан Украины, нуждающихся в жилье, но имеют ограниченные финансовой возможности его приобрести. Сервис заинтересует и тех, кто хочет увеличить свои сбережения. Механизм работы двух видов сервиса "Квадратный метр" абсолютно прост и прозрачен. Клиенты, заинтересованные приобрести квартиру через сервис "Квадратный метр", выбирают для себя программу "Копилка". Она поможет накапливать
ЛГБТ-бум на сайте Президента Украины
... в пятницу указ, которым утвердил порядок рассмотрения электронной петиции, адресованной президенту, и дал старт работе сайта для представления этих петиций - petition.president.gov.ua. После запуска там появилось Семь птицей на тему ЛГБТ.

Комментарии

Если чиновники хранят свои сбережения в "кэше", то это означает, что надежных банков в Украине совсем нет?
Если чиновники хранят свои сбережения в "кэше", то это означает, что надежных банков в Украине совсем нет? А если глава Нацбанка и бывшие банкиры предпочитают долларам и евро, то о каком доверии к гривне может идти речь? Запуск e-декларирования породил в умах украинский множество вопросов. ЭП составила список самых необычных деклараций чиновников. Эпизод 1. триллионером-комбат Похоже, бывший комбат "Айдара", а ныне
Какую обувь для малышей можно купить на полках магазинов?
Какую обувь для малышей можно купить на полках магазинов? У нас есть как минимум несколько вариантов. Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу. Автор статьи: Виолета
Большинство людей, которые не обладают профессиональными знаниями в области права, неоднократно задаются вопросом: «Чем именно занимаются юристы и кто они такие?
Большинство людей, которые не обладают профессиональными знаниями в области права, неоднократно задаются вопросом: «Чем именно занимаются юристы и кто они такие?». Более того, обычно большинство не видят разницы между адвокатом, нотариусом, юристом, думая что это тождественные понятия. Однако это не так. В чем разница между юристом и адвокатом? Юристом считается человек, получивший высшее образование в области права, осуществляет практическую деятельность
А вы, взломаете ли вы Apple iPad 2 или Asus Transformer Pad TF300 от Asus?
А вы, взломаете ли вы Apple iPad 2 или Asus Transformer Pad TF300 от Asus? С нашей стороны, копия meltyStyle имеет небольшое предпочтение Asus Transformer Pad TF300 . Очень хороший аутсайдер, чья док тонко уклоняется от вопроса, который мы задали себе: Но какой смысл у планшета борделя?

Если чиновники хранят свои сбережения в "кэше", то это означает, что надежных банков в Украине совсем нет?
А если глава Нацбанка и бывшие банкиры предпочитают долларам и евро, то о каком доверии к гривне может идти речь?
Какую обувь для малышей можно купить на полках магазинов?
Большинство людей, которые не обладают профессиональными знаниями в области права, неоднократно задаются вопросом: «Чем именно занимаются юристы и кто они такие?
В чем разница между юристом и адвокатом?
А вы, взломаете ли вы Apple iPad 2 или Asus Transformer Pad TF300 от Asus?
Очень хороший аутсайдер, чья док тонко уклоняется от вопроса, который мы задали себе: Но какой смысл у планшета борделя?